Home / তথ্য ও প্রযুক্তি / অন্যের জমি লিজ নেওয়া সামান্য কৃষক নিজের টাকা দিয়ে এাণ বিতরন

অন্যের জমি লিজ নেওয়া সামান্য কৃষক নিজের টাকা দিয়ে এাণ বিতরন

বিশেষ প্রতিনিধিঃ

খাগড়াছড়ি জেলায় রামগড় উপজেলায় ১ নং রামগড় ইউনিয়নের ৯ নং ওয়াডের হাতির খেদার হতদরিদ্র কৃষক তাজুল ইসলাম সমাজকে দেখিয়ে দিল ,যাদের কোটি টাকা আছে,তারা কেউও এমহামারী করোনাভাইরাসে গরিবদুঃখী মানুষের পাশে আসেনাই। আর সামান্য কৃষক যার থাকার কোন ঘর নাই,অন্যের যাইগায় থাকে,অন্যের জমি লিজ নিয়ে ফসল চাষ করে ,নিজের জন্য কিছু ফসল রেখে ,বাকি সব ফসল এ মহামারী করোনাভাইরাসে তারমত গরিবদুঃখী ৪০/৫০ জন মানুষের মাঝে দান করে দেয়।এ সময় উপসিথ ছিলেন ,ওয়াড আওয়ামীলীগের সভাপ্রতি আবুল হোসেন ,আওয়ামীলীগ নেতা নুর ইসলাম,আবদুল রাজজাক,আবুল খায়ের, মিলন কাজি,মনির হোসেন সহ আরও অনেকে। নেতারা বলেন তাজুলের এ উদারতার জন্য আজীবন এসমাজ তার খেয়াল রাখবে।

 

About Johir

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

x

Check Also

বাগেরহাটে ভাই-ভাই -বাহীনি আতংঙ্ক নির্ঘুমরাত কাটে কুমারী সহ মধ্য বয়সী নারীদের

  শেখ সাইফুল ইসলাম কবির, বাগেরহাট প্রতিনিধি :বাগেরহাটের শরণখোলার পশ্চিম রাজাপুর গ্রামের ...

করোনায় মারা গেছেন ৬৭ জন চিকিৎসক, আক্রান্ত ১৫৬১

চিকিৎসকদের সংগঠন ফাউন্ডেশন ফর ডক্টরস সেফটি, রাইটস অ্যান্ড রেসপনসিবিলিটিসের (এফডিএসআর) তথ্য বলছে, ...